Медиацентр

Пресс-релизы

Пресс-релизы

28.04.2022 Управление

На ТАГМЕТе в рамках Steel Safety Day-2022 назвали лучшие практики промышленной безопасности

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в седьмой раз прошел День безопасности в металлургии — Steel Safety Day-2022. В рамках мероприятия состоялись аудиты основных цехов, оценка внедренных мер по минимизации рисков н...

13.04.2022 Управление

ТАГМЕТ представил основные практики эффективного взаимодействия с профессиональными образовательными организациями

На базе Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялось совещание по вопросу подготовки кадров для промышленных предприятий Таганрога под председательством министра промышленности и энергетики Ростовской области Анд...

23.08.2021 Управление

Управляющий директор ТАГМЕТа принял участие в заседании Совета директоров Таганрога

Управляющий директор Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), Сергей Билан принял участие в очередном заседании Совета директоров Таганрога, посвященном комплексному развитию города как туристического центра. В работе...

16.03.2021 Управление

Объем товарооборота ТАГМЕТа с предприятиями Ростовской области за два года достиг 3,5 млрд рублей

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подвел итоги региональной коммерческой деятельности за 2019 – 2020 годы. За этот период завод закупил у предприятий Дона продукцию более чем на 700 млн рублей, а объем поставок...

10.12.2020 Управление

Энергоэффективное освещение на ТАГМЕТе удостоено главной отраслевой премии ЕАЭС

Проект по модернизации освещения на Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стал лауреатом евразийской премии «Золотой фотон» – главной награды в ЕАЭС в сфере энергоэффективности. Он отмечен наградой в к...

30.10.2020 Управление

На ТАГМЕТе прошли мероприятия в рамках Дня безопасности в металлургии

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в пятый раз прошел День безопасности в металлургии — Steel Safety Day-2020. В этом году по решению Всемирной ассоциации стали (World Steel Association) мероприятие было перенесено с апреля на октябрь.

11.09.2020 Управление

Глава ТАГМЕТа принял участие в Совете директоров Таганрога

Сергей Билан, управляющий директор Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), принял участие в очередном заседании Совета директоров Таганрога в качестве его сопредседателя. В мероприятии также участвовали министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов, глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий и начальник управления здравоохранения Таганрога Татьяна Подлесная.

30.05.2017 Управление

На ТАГМЕТе прошло совещание директоров по качеству предприятий ТМК

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялось выездное совещание директоров по качеству предприятий Российского и Ближневосточного дивизионов ТМК.

30.08.2016 Управление

Ежегодное совещание руководителей служб по технологии и качеству предприятий ТМК прошло на ТАГМЕТе

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошло традиционное совещание технических руководителей по производству, технологии и качеству предприятий всех дивизионов Компании.

15.04.2016 Управление

Управляющий директор ТАГМЕТа Сергей Билан избран Председателем Совета директоров города Таганрога

Сергей Билан, управляющий директор Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), избран Председателем Совета директоров города Таганрога (Ростовская область).

18.03.2016 Управление

На ТАГМЕТе побывал с визитом заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), посетил заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, прибывший в Таганрог для участия в качестве почетного гостя в организованном фондом «Сколково» Стартап-туре.

16.03.2016 Управление

Назначен новый Управляющий директор Таганрогского металлургического завода

Сегодня, 16 марта, к работе в должности Управляющего директора Таганрогского металлургического завода (ПАО «ТАГМЕТ»), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приступил Сергей Билан, ранее занимавший должность заместителя Генерального директора ТМК по нефтегазовому сервису. Прежний руководитель ТАГМЕТа Дмитрий Лившиц перешел на должность заместителя Генерального директора ТМК по металлургическому производству.

24.11.2014 Управление

На ТАГМЕТе подведены итоги экономического соревнования за третий квартал

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подведены итоги экономического соревнования за третий квартал 2014 года среди трудовых коллективов структурных подразделений предприятия.

24.10.2014 Управление

На ТАГМЕТе прошли командно-штабные учения

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), согласно общегородскому плану мероприятий в области ГО и ЧС состоялись командно-штабные учения личного состава.

23.10.2014 Управление

ТМК и «Северсталь» провели заседание координационного совета

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялось очередное заседание координационного совета ТМК и «Северстали», одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний.

18.08.2014 Управление

На ТАГМЕТе прошло совещание руководителей технического блока и служб качества ТМК

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошло традиционное совещание руководителей технического блока и служб качества компании, предприятий российского, европейского, ближневосточного и американского дивизионов, а также Торгового дома ТМК.

22.04.2014 Управление

ТАГМЕТ посетили лицензиаты ТМК-Премиум Сервис

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках проведения в Таганроге совещания специалистов премиального блока компании побывала делегация лицензиатов ТМК-Премиум Сервис.

29.05.2013 Управление

Специалисты ТАГМЕТа завоевали призовые места в городском конкурсе «Лучший специалист по охране труда - 2013»

Представители Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), завоевали призовые места в городском конкурсе «Лучший специалист по охране труда - 2013».

27.03.2013 Управление

На ТАГМЕТе состоялось совещание с металлотрейдерами

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялось совещание представителей Таганрогского филиала Торгового Дома (ТД) «ТМК» с представителями одной из крупнейших металлоторговых компаний А-ГРУПП.

11.03.2013 Управление

На ТАГМЕТе вводится система электронного документооборота

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в целях снижения временных и материальных затрат вводится система электронного документооборота DIRECTUM. Необходимость повышения эффективности управления документооборотом обусловлена требованиями современного бизнеса, объемом документооборота и развитием информационно-коммуникационных технологий.

27.12.2012 Управление

ОАО «ТАГМЕТ» сообщает о решении Совета директоров

26 декабря Совет директоров ОАО «ТАГМЕТ» в форме заочного заседания рассмотрел вопрос «О консолидированной отчетности Открытого акционерного общества «Таганрогский металлургический завод». По итогам рассмотрения вопроса Совет директоров решил, что у Открытого акционерного общества «Таганрогский металлургический завод» отсутствует обязанность по составлению и представлению консолидированной финансовой отчетности по МСФО, поскольку:

05.07.2012 Управление

На ТАГМЕТе избран новый председатель профкома

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), избран новый председатель заводского профсоюзного комитета Денис Рудь, занимавший ранее должность инженера по работе с молодёжью.

04.07.2012 Управление

На ТАГМЕТе прошло совещание по вопросам социально-экономического развития

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), побывал с рабочей поездкой вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань.

27.06.2012 Управление

На ТАГМЕТе прошла встреча с металлотрейдерами

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялась встреча с металлотрейдерами, на которой подведены итоги работы по продвижению трубной продукции завода в первом полугодии 2012 года.

01.06.2012 Управление

На ОАО «ТАГМЕТ» состоялось годовое Общее собрание акционеров

На ОАО «Таганрогский металлургический завод» (ОАО «ТАГМЕТ»), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялось годовое Общее собрание акционеров.

Подписаться на рассылку новостей