- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
17.01.2017
Работник Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), признан «Лучшим инженером Дона» по итогам 2016 года. Почетного звания удостоен Александр Ильичев, директор по ремонтам.
Звание «Лучший инженер Дона» учреждено Правительством Ростовской области в 2011 году и присваивается высококвалифицированным специалистам, имеющим высшее техническое образование и внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Обладатели звания получают нагрудный знак, диплом, подписанный Губернатором области и денежную премию. Представитель ТАГМЕТа в седьмой раз становится лауреатом проекта «Лучший инженер Дона».
Александр Ильичев за четвертьвековой стаж работы на ТАГМЕТе внес значимый вклад в проведение технического перевооружения и модернизации производства, включая запуск новых агрегатов в электросталеплавильном и трубопрокатном цехах, а также объектов электро- и энергоснабжения.
ТАГМЕТ исключил попадание ливневых вод с территории предприятия в Таганрогский залив
30.04.2026ТАГМЕТ и администрация Таганрога укрепляют сотрудничество по социальным проектам
29.04.2026Пять тысяч человек приняли участие в Дне безопасности труда на ТАГМЕТе
28.04.2026Сотрудники ТАГМЕТа получили награды в честь юбилея ТМК
23.04.2026ТАГМЕТ рассказал более чем 200 старшеклассникам о проекте «Профессионалитет»
04.03.2026ТАГМЕТ передал оборудование для детского медучреждения Таганрога