- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел очередной аудит по контролю качества сварных труб в соответствии со стандартами DIN EN 10255 и DIN EN 10240.
В ходе аудита представитель фирмы TUV NORD Systems Gmbh & Cо.KG проверил образцы сварных труб, изготовленных по стандартам DIN EN 10255, DIN EN 10240, их маркировку, ярлыки и сопроводительные документы, а также средства измерений и контроля качества, в том числе оборудование неразрушающего контроля продукции.
Аудитор ознакомился с технологией изготовления сварных труб и документами, подтверждающими прослеживаемость продукции в ходе технологического процесса. Во время испытаний в центральной испытательной лаборатории аудитор оценил соответствие химических и механических свойств образцов трубной продукции требованиям стандартов DIN EN, а также проверил испытательное оборудование и измерительные приборы.
По итогам аудита получена положительная оценка инспектирующей фирмы и подтверждено соответствие продукции предприятия требованиям стандартов DIN EN.
ТАГМЕТ провел мероприятия к 80-летию победы в Великой Отечественной войне
06.05.2025ТАГМЕТ расширит спектр выпускаемых труб для сложных условий нефтедобычи
30.04.2025На ТАГМЕТе прошел аудит системы промышленной безопасности
22.04.2025ТАГМЕТ организовал экоакцию по озеленению территории
18.04.2025ТАГМЕТ пригласил потенциальных абитуриентов проекта «Профессионалитет»
03.03.2025ТАГМЕТ прокатал семимиллионную тонну труб на непрерывном трубопрокатном стане