- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел надзорный аудит в соответствии с правилами немецкого общества инженеров воды и газа DVGW по контролю качества сварных труб.
Аудит провел независимый инспектор европейской испытательной лаборатории ТUV NORD Sistems Gmbh & Co.KG Татьяна Хессе. Проверку прошли сварные трубы, изготовленные по стандартам DIN EN 10255 и DIN EN 10240, и процесс их производства. В центральной заводской лаборатории на образцах оцинкованных труб проведены соответствующие испытания.
Аудитор подтвердила соответствие сварных труб требованиям стандартов DIN EN, отметила высокий запас прочности и качество цинкового покрытия труб, изготовленных на ТАГМЕТе.
Наличие сертификатов DVGW позволяет заводу осуществлять поставки высококачественной продукции, соответствующей стандартам DIN EN с маркировкой «DVGW» и знаком «CЄ» на европейский рынок.ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга
07.07.2026ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона