- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию, успешно прошел перерегистрационный аудит системы управления охраной труда и безопасностью на соответствие требованиям стандарта OHSAS 18001:2007. Аудит проводили представители компании QMI SAI GLOBAL - ведущий аудитор Кен МакКуэйг и аудитор Кристиан Милке.
Цель аудита – подтверждение соответствия системы управления охраной труда и безопасностью на предприятии требованиям стандарта OHSAS 18001:2007, подтверждение эффективности в достижении постоянного улучшения и результативности системы управления охраной труда и безопасностью.
В ходе проверки аудиторы посетили отдел материального обеспечения, мартеновский, железнодорожный, электрический, трубопрокатные цеха №1 и №2, трубосварочные цеха №2 и №3, склад готовой продукции. Также аудиторы проверили ведение документации по системе управления охраной труда и безопасностью в отделе промышленной безопасности и охраны труда, в бюро аудита систем менеджмента и выполнение на предприятии разделов OHSAS 18001:2007.
По результатам аудита Кен МакКуэйг и Кристиан Милке дали высокую оценку действующей на предприятии системе управления охраной труда и безопасностью, подтвердили ее эффективность и соответствие требованиям OHSAS 18001:2007. Несоответствий при проведении аудита выявлено не было.
Кен МакКуэйг на заключительном совещании подчеркнул: «Система управления охраной труда и безопасностью на ОАО «ТАГМЕТ» еще молодая, но быстро развивается. Это позволяет организации создать прочную основу для осуществления программ по безопасности труда и охране здоровья. Руководство предприятия заинтересовано в создании здоровых и безопасных условий труда»ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга
07.07.2026ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона