- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
20.04.2017
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проведены мероприятия, приуроченные к дню рождения ТМК.
В торжественном мероприятии чествования заслуженных работников в связи с 16-летием компании приняли участие председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы администрации города Таганрога Роман Корякин.
За многолетний добросовестный труд были награждены 37 представителей завода и обособленного подразделения ТМК в городе Таганроге. Сотрудникам были вручены Почетные грамоты ТМК, Знаки отличия ТМК II степени, сертификаты на оздоровительный отдых в Чехии. Трем заводчанам присвоено звание «Заслуженный работник ТМК». Кроме того, отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты администрации и профкома ТАГМЕТа, благодарственные письма администрации Таганрога и городской Думы. Также состоялось награждение победителей экономического соревнования за первый квартал 2017 года.
Традиционно к дню рождения ТМК проведена экологическая акция на территории завода. Сотрудники ТАГМЕТа организовали для детей подшефных школ «Урок ботаники» в форме квеста. В ходе выполнения заданий школьники в сопровождении учителей биологии и заводских экологов мастерили кормушки для птиц, экосувениры, высаживали растения. В завершение акции ее участники выпустили в небо воздушные шары зеленого цвета как символ Года экологии.
ТАГМЕТ поддержал обучение 150 первокурсников проекта «Профессионалитет»
04.09.2026ТАГМЕТ поддержал обучение 20 будущих трубников в ДГТУ
01.09.2026ТАГМЕТ реализовал ряд благотворительных инициатив ко Дню знаний
31.07.2026ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга