- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), проведены мероприятия, приуроченные к дню рождения ТМК.
В торжественном мероприятии чествования заслуженных работников в связи с 16-летием компании приняли участие председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы администрации города Таганрога Роман Корякин.
За многолетний добросовестный труд были награждены 37 представителей завода и обособленного подразделения ТМК в городе Таганроге. Сотрудникам были вручены Почетные грамоты ТМК, Знаки отличия ТМК II степени, сертификаты на оздоровительный отдых в Чехии. Трем заводчанам присвоено звание «Заслуженный работник ТМК». Кроме того, отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты администрации и профкома ТАГМЕТа, благодарственные письма администрации Таганрога и городской Думы. Также состоялось награждение победителей экономического соревнования за первый квартал 2017 года.
Традиционно к дню рождения ТМК проведена экологическая акция на территории завода. Сотрудники ТАГМЕТа организовали для детей подшефных школ «Урок ботаники» в форме квеста. В ходе выполнения заданий школьники в сопровождении учителей биологии и заводских экологов мастерили кормушки для птиц, экосувениры, высаживали растения. В завершение акции ее участники выпустили в небо воздушные шары зеленого цвета как символ Года экологии.
ТАГМЕТ провел мероприятия к 80-летию победы в Великой Отечественной войне
06.05.2025ТАГМЕТ расширит спектр выпускаемых труб для сложных условий нефтедобычи
30.04.2025На ТАГМЕТе прошел аудит системы промышленной безопасности
22.04.2025ТАГМЕТ организовал экоакцию по озеленению территории
18.04.2025ТАГМЕТ пригласил потенциальных абитуриентов проекта «Профессионалитет»
03.03.2025ТАГМЕТ прокатал семимиллионную тонну труб на непрерывном трубопрокатном стане