- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
25.05.2015
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошел конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров.
За звание «Лучший по профессии» боролись работники электрического цеха ТАГМЕТа. По традиции соревнование прошло в два этапа. Теоретический этап включал вопросы по основам электротехники, устройству электроустановок, технической эксплуатации электрооборудования, правилам охраны труда. На следующем этапе участникам предстояло выполнить практическое задание - подключить по предложенной реверсной схеме асинхронный двигатель.
Все участники конкурса справились с предложенными заданиями и продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и профессионального мастерства.
По результатам конкурса звание «Лучший по профессии» присуждено электромонтеру группы низковольтной релейной защиты Арсению Стрельникову и электромонтеру группы высоковольтной релейной защиты Дмитрию Волошину. Победители и участники конкурса получили памятные призы.
ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга
07.07.2026ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона