- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
11.03.2015
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), торжественно поздравили работниц предприятия с Международным женским днем.
В преддверии праздника на двух главных проходных предприятия мужской коллектив поздравил женщин букетами цветов. Для этой цели были предварительно заказаны более 400 цветочных композиций. Поздравления проходили на фоне живой музыки в исполнении саксофониста и аккордеониста.
Празднование продолжилось в Таганрогском драматическом театре имени А.П. Чехова. Администрация и профсоюзный комитет завода организовали для представительниц прекрасного пола вечер, на котором была показана комедия "Публике смотреть воспрещается" по мотивам пьесы Жана Морсана. Перед спектаклем от имени руководства ТАГМЕТа женщин поздравили коммерческий директор предприятия Дмитрий Левченко и заместитель председателя заводского профсоюзного комитета Игорь Брехачев. Женщинам были вручены подарочные сертификаты в магазин парфюмерии.
ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона
15.05.2026Сотрудники ТАГМЕТа удостоены почетного звания «Трудовая династия Дона»
04.05.2026ТАГМЕТ исключил попадание ливневых вод с территории предприятия в Таганрогский залив
30.04.2026ТАГМЕТ и администрация Таганрога укрепляют сотрудничество по социальным проектам