- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Начальнику лаборатории отделки труб инженерно-технического центра Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), Вадиму Моргунову присвоено звание «Лучший инженер Дона».
Награждение состоялось в областном Правительстве на заседании Общественного совета при Министерстве промышленности и энергетики Ростовской области. Диплом Вадим Моргунов получил из рук первого заместителя Губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова.
Звание «Лучший инженер Дона» учреждено Правительством Ростовской области в 2011 году и присваивается в целях поощрения высококвалифицированным специалистам, имеющим высшее техническое образование и внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Представитель ТАГМЕТа в пятый раз становится лауреатом проекта «Лучший инженер Дона».
На счету нынешнего лауреата большие заслуги в области разработки и внедрения новых технологий отделки трубной продукции, в том числе механической обработки труб и муфт с премиальными резьбовыми соединениями. По мнению Вадима Моргунова, слагаемые успеха инженера – это высокая работоспособность, творческий подход к делу и техническая эрудиция.Сотрудница ТАГМЕТа вошла в число первых почетных доноров Ростовской области
04.09.2025250 студентов начали обучение в рамках проекта «Профессионалитет» при поддержке ТАГМЕТа
12.08.2025Женщина-металлург ТАГМЕТа признана лучшим инженером Дона
08.08.2025Акционеры подконтрольных обществ одобрили присоединение к ТМК в рамках перехода на единую акцию
05.08.2025ТАГМЕТ признан организацией высокой социальной эффективности
18.07.2025ТАГМЕТ повысил автоматизацию выплавки стали за счет собственной разработки