- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Инженер отдела логистики и транспорта Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), Екатерина Красичкова вошла в число победителей открытого Чемпионата Ростовской области по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров России Р. Умитбаева и В. Свирькова. В эстафетном беге на этапе 300 м представительница ТАГМЕТа заняла первое место.
Чемпионат прошел в городе Ростове-на-Дону в рамках всероссийских традиционных массовых соревнований. В этом году в мероприятии приняли участие спортсмены из Ростова, Таганрога, Новочеркасска, Волгодонска, Шахт, Азова и других муниципальных образований Ростовской области. Спортсмены состязались в беге, прыжках в высоту и в длину, метании ядра и диска, а также других дисциплинах.
Екатерина Красичкова является постоянным участником заводских спартакиад и представляет ТАГМЕТ в спортивных мероприятиях областного и всероссийского уровней.
В рамках социальной программы ТАГМЕТ активно содействует развитию спорта, поддерживает спортивные команды, проводит спортивные мероприятия, выступает за пропаганду здорового образа жизни.ТАГМЕТ принял участие в Едином дне открытых дверей проекта «Профессионалитет»
16.10.2025ТАГМЕТ провел внутренний аудит в рамках Недели здоровья и безопасности
02.10.2025Сотрудники ТАГМЕТа заняли призовые места на корпоративном форуме ТМК
26.09.2025ТАГМЕТ нарастит выпуск муфт с покрытием благодаря новому производственному участку
05.09.2025Сотрудница ТАГМЕТа вошла в число первых почетных доноров Ростовской области
04.09.2025250 студентов начали обучение в рамках проекта «Профессионалитет» при поддержке ТАГМЕТа