- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
По традиции утром в канун праздника на двух главных проходных предприятия женщин встречали с цветами и музыкой струнного оркестра. Для торжественного поздравления были предварительно заказаны около 400 цветочных букетов. В течение дня транслировалось праздничное слайд-шоу о выдающихся труженицах ТАГМЕТа, активно проявивших себя в работе и общественной жизни завода.
Администрация и профсоюзный комитет завода организовали для коллег-женщин посещение спектакля Таганрогского драматического театра имени Чехова по пьесе английского драматурга Робина Хоудона "Шикарная свадьба". Перед спектаклем от имени руководства ТАГМЕТа женщин поздравили директор по финансам и экономике предприятия Андрей Подорога и председатель заводского профсоюзного комитета Денис Рудь. Также труженицам предприятия были вручены подарочные сертификаты в магазин парфюмерии.
Пять тысяч человек приняли участие в Дне безопасности труда на ТАГМЕТе
28.04.2026Сотрудники ТАГМЕТа получили награды в честь юбилея ТМК
23.04.2026ТАГМЕТ рассказал более чем 200 старшеклассникам о проекте «Профессионалитет»
04.03.2026ТАГМЕТ передал оборудование для детского медучреждения Таганрога
26.02.2026Работникам ТАГМЕТа присвоено звание «Профессиональные инженеры России»
09.02.2026Сотрудники ТАГМЕТа признаны «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона»