- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Представители Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приняли участие в традиционных ежегодных соревнованиях по плаванию среди молодых работников предприятий и организаций Таганрога.
Организаторами городских соревнований на приз почетного гражданина Таганрога, героя Социалистического труда, бывшего директора Таганрогского металлургического завода Павла Ефимовича Осипенко выступают администрация и профком ТАГМЕТа. Турнир проводится в Таганроге на протяжении 10 лет, и завод постоянно занимает достойное место среди его победителей и призеров.
В этом году в программу состязаний за главный кубок турнира вошли эстафета вольным стилем, плавание на спине, ведение в воде мяча и преодоление дорожки с доской. За сборную ТАГМЕТа выступили трубопрокатчики Александр и Эдуард Каширины, электрик копрового цеха Сергей Охинченко и экономист отдела экономического анализа договоров Александр Алимов, обеспечив заводу второе место на пьедестале почета.
Развитие физической культуры и спорта на ТАГМЕТе и поддержка спортивного движения в городе - одно из направлений в ежегодной социальной программе завода.ТАГМЕТ организовал экоакцию по озеленению территории
18.04.2025ТАГМЕТ пригласил потенциальных абитуриентов проекта «Профессионалитет»
03.03.2025ТАГМЕТ прокатал семимиллионную тонну труб на непрерывном трубопрокатном стане
25.02.2025Работники ТАГМЕТа удостоены звания «Профессиональный инженер России»
05.02.2025Газета ТАГМЕТа стала призером национального журналистского конкурса «Искра Юга-2024»
28.01.2025Металлурги ТАГМЕТа стали «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона»