- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подвел итоги массового летнего отдыха, организованного предприятием для металлургов в 2013 году.
В период с марта по сентябрь на Черноморском побережье и на Азовском море отдохнули 1605 металлургов и членов их семей. Администрация предприятия предоставила работникам завода возможность отдыха и лечения в корпоративном пансионате «Бургас» в Сочи и заводском санатории-профилактории «Тополь» в Таганроге.
В социальной программе предприятия предусмотрено оздоровление детей металлургов. В нынешнем сезоне 363 ребенка побывали в детском лагере «Спутник». 160 детей из семей заводчан отдохнули перед новым учебным годом в оздоровительном комплексе «Жемчужина России» в городе Анапа. В детских лагерях действовали футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки, спортгородок, кинозалы, танцплощадки, оборудованные песчаные пляжи, для ребят было организовано пятиразовое питание. Заводчанам предоставлена возможность оплаты 10 процентов от стоимости путевок для детей.ТАГМЕТ прокатал семимиллионную тонну труб на непрерывном трубопрокатном стане
25.02.2025Работники ТАГМЕТа удостоены звания «Профессиональный инженер России»
05.02.2025Газета ТАГМЕТа стала призером национального журналистского конкурса «Искра Юга-2024»
28.01.2025Металлурги ТАГМЕТа стали «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона»
26.12.2024Сотрудница ТАГМЕТа стала призером первого корпоративного конкурса «Лучший наставник ТМК»
10.12.2024Сотрудник ТАГМЕТа вошел в число лучших рационализаторов России