- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Команда Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приняла участие в городском ежегодном турнире по плаванию на приз памяти Героя Социалистического труда П.Е. Осипенко и заняла второе место среди команд предприятий Таганрога.
В соревнованиях среди малых и промышленных предприятий города, посвященных бывшему генеральному директору ОАО «ТАГМЕТ», который внес значительный вклад в развитие Таганрога, участвовали пловцы ОАО «ТАГМЕТ», ОАО «Красный Котельщик», ОАО «ТАНТК им. Бериева», ООО «ЛЕМАКС» и ЗАО «ТОПЛИНГ».
По традиции участников турнира приветствовали ведущий специалист по работе с молодежью ОАО «ТАГМЕТ» Денис Рудь и начальник отдела по делам молодежи Администрации Таганрога Михаил Дмитриев. Команды, из шести человек каждая, состязались в эстафете, плавании вольным стилем, на спине, а также с предметами в руках. Честь ТАГМЕТа защищали ведущий инженер отдела материального обеспечения Юрий Стонога, инженер отдела главного механика Александр Алимов, инженер электрического цеха Сергей Охинченко,резчик труб и заготовок трубопрокатного цеха Владимир Быстрых, наладчик автоматических линий и агрегатных станков центральной лаборатории метрологии Эдуард Каширин и студентка подшефного Таганрогского металлургического колледжа Мария Каширина
Команда ТАГМЕТа заняла второе место. Первыми стали пловцы ТАНТК им. Бериева, третьими - спортсмены сети строительных магазинов «ТОПЛИНГ». Призеры получили медали и дипломы молодежных комитетов предприятия и города, а победителю вручили большой хрустальный кубок.
Развитие спорта – одно из основных направлений в социальной программе ТАГМЕТа, который ежегодно участвует в реализации спортивных проектов Таганрога и Ростовской области.ТАГМЕТ организовал экоакцию по озеленению территории
18.04.2025ТАГМЕТ пригласил потенциальных абитуриентов проекта «Профессионалитет»
03.03.2025ТАГМЕТ прокатал семимиллионную тонну труб на непрерывном трубопрокатном стане
25.02.2025Работники ТАГМЕТа удостоены звания «Профессиональный инженер России»
05.02.2025Газета ТАГМЕТа стала призером национального журналистского конкурса «Искра Юга-2024»
28.01.2025Металлурги ТАГМЕТа стали «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона»