- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Делегация Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), посетила Краснознаменное соединение кораблей охраны водного района (ОВР). Представители ТАГМЕТа приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 67-й годовщине со дня подвига таганрогского металлурга Ивана Голубца.
Этот день стал праздником героев ОВРа. Иван Голубец - первый Герой Советского Союза на Черноморском флоте и в соединении ОВРа, его именем назван подшефный заводу морской тральщик. В подарок от завода моряки получили спортивные тренажеры, душевую кабину для нового спортивного зала и бытовую технику.
Шефские связи завода с коллективом подразделения ОВРа и легендарного тральщика «Иван Голубец» продолжаются более 60 лет. Более 40 посланцев-металлургов ТАГМЕТа прошли службу на морском тральщике «Иван Голубец», где сейчас служат 14 заводчан. В настоящее время на ТАГМЕТе идет новый набор призывников - молодых работников завода - на флот в г. Севастополь.ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга
07.07.2026ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона