Медиацентр

Пресс-релизы

15.01.2009

В Таганроге прошел ежегодный турнир на приз «Хрустальная ракетка ТМК-ТАГМЕТ - 2008»

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК),  провел второй  турнир по настольному теннису на приз «Хрустальная ракетка ТМК-ТАГМЕТ -2008». Инициативу металлургов сделать этот турнир ежегодным поддерживает  городская федерация по настольному теннису.

В финальных встречах после отборочных соревнований участвовали пять муниципальных школ и подшефный ТАГМЕТу детский дом №7. Обладателем хрустальной ракетки «ТМК-ТАГМЕТ-2008»  стал ученик школы №31 Эдуард Рассолодин. Второе место занял воспитанник детского дома Сергей Доманский, третье – Артем Доротенко из школы №31. В командном зачете победителями стали ученики 31-ой школы, у команд школ №24 и 25 – второе и третье места.

Победителям были вручены медали, грамоты и мобильные телефоны. Школы, занявшие призовые места, получили DVD-плееры. Всем участникам соревнований были вручены поощрительные призы. Главный приз – хрустальная ракетка – по традиции изготовлен в цехе товаров народного потребления завода.

Деятельность, направленную на развитие массового спорта и пропаганду здорового образа жизни,   ТАГМЕТ намерен продолжать и в дальнейшем в соответствии с социальной программой предприятия, утвержденной ТМК.