- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел второй турнир по настольному теннису на приз «Хрустальная ракетка ТМК-ТАГМЕТ -2008». Инициативу металлургов сделать этот турнир ежегодным поддерживает городская федерация по настольному теннису.
В финальных встречах после отборочных соревнований участвовали пять муниципальных школ и подшефный ТАГМЕТу детский дом №7. Обладателем хрустальной ракетки «ТМК-ТАГМЕТ-2008» стал ученик школы №31 Эдуард Рассолодин. Второе место занял воспитанник детского дома Сергей Доманский, третье – Артем Доротенко из школы №31. В командном зачете победителями стали ученики 31-ой школы, у команд школ №24 и 25 – второе и третье места.
Победителям были вручены медали, грамоты и мобильные телефоны. Школы, занявшие призовые места, получили DVD-плееры. Всем участникам соревнований были вручены поощрительные призы. Главный приз – хрустальная ракетка – по традиции изготовлен в цехе товаров народного потребления завода.
Деятельность, направленную на развитие массового спорта и пропаганду здорового образа жизни, ТАГМЕТ намерен продолжать и в дальнейшем в соответствии с социальной программой предприятия, утвержденной ТМК.ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона
15.05.2026Сотрудники ТАГМЕТа удостоены почетного звания «Трудовая династия Дона»
04.05.2026ТАГМЕТ исключил попадание ливневых вод с территории предприятия в Таганрогский залив
30.04.2026ТАГМЕТ и администрация Таганрога укрепляют сотрудничество по социальным проектам