- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию, стал победителем ежегодного городского конкурса «Лучшая организация труда – 2008» в номинации «Лучшее предприятие с численностью работников более 1 тысячи человек».
Организатором конкурса «Лучшая организация труда – 2008» среди предприятий и организаций Таганрога выступает городской Центр охраны труда. Победителями конкурса становятся предприятия, достигшие наилучших результатов в области охраны труда и создания комфортных и безопасных условий для эффективной работы. В этом году в конкурсе участвовали 29 предприятий.
ТАГМЕТ получил награду за внедрение собственных инновационных решений в области охраны труда, а также за эффективную систему управления охраной труда и безопасностью в вопросах защиты здоровья и безопасности работников предприятия.
ТАГМЕТ – постоянный участник конкурса, и по итогам 2006 года заводские специалисты системы охраны труда были победителями в номинации «Лучший специалист по охране труда».
ТАГМЕТ и администрация Таганрога укрепляют сотрудничество по социальным проектам
29.04.2026Пять тысяч человек приняли участие в Дне безопасности труда на ТАГМЕТе
28.04.2026Сотрудники ТАГМЕТа получили награды в честь юбилея ТМК
23.04.2026ТАГМЕТ рассказал более чем 200 старшеклассникам о проекте «Профессионалитет»
04.03.2026ТАГМЕТ передал оборудование для детского медучреждения Таганрога
26.02.2026Работникам ТАГМЕТа присвоено звание «Профессиональные инженеры России»