- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в трубопрокатном цехе введено в эксплуатацию новое оборудование, установленное на линии отделки обсадных труб.
В состав оборудования входит машина обезжиривания поверхности труб, комплекс поштучного измерения длины и веса трубы, оборудование для маркировки, покрасочная машина фирмы Venjakob, комплекс упаковки готовой продукции и оборудование по вводу и обработке информации.
Работа нового комплекса оборудования позволит увеличить пропускную способность линии по сдаче готовой продукции, а использование УФ-лака в покрасочной машине Venjakob обеспечит равномерность и высокое качество наружного покрытия, что будет способствовать улучшению товарного вида продукции.
В рамках реализации инвестиционной программы ТМК по техперевооружению основного производства ТАГМЕТ продолжит модернизацию отделочных и финишных линий.Сотрудница ТАГМЕТа вошла в число первых почетных доноров Ростовской области
04.09.2025250 студентов начали обучение в рамках проекта «Профессионалитет» при поддержке ТАГМЕТа
12.08.2025Женщина-металлург ТАГМЕТа признана лучшим инженером Дона
08.08.2025Акционеры подконтрольных обществ одобрили присоединение к ТМК в рамках перехода на единую акцию
05.08.2025ТАГМЕТ признан организацией высокой социальной эффективности
18.07.2025ТАГМЕТ повысил автоматизацию выплавки стали за счет собственной разработки