- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел второй полугодовой аудит по контролю качества сварных труб, изготовленных по стандартам DIN EN 10255, DIN EN 10240.
Представитель инспектирующей фирмы TUV NORD Systems Gmbh & Cо.KG проверил образцы черных и оцинкованных сварных труб, изготовленных в трубосварочном цехе ТАГМЕТа. Особое внимание инспектор уделил контролю маркировки, ярлыков и сопроводительных документов, а также провел тщательный анализ производства сварных труб, отобрал пробы для лабораторного анализа, проверил средства измерений и контроля, средства неразрушающего контроля продукции.
Отмечено высокое качество сварных труб и их соответствие требованиям нормативных документов и стандартам DIN EN 10255, DIN EN 10240, а также качество и точность измерений, производимых на испытательном оборудовании в центральной испытательной лаборатории ТАГМЕТа.
По итогам аудита получена положительная оценка TUV NORD Systems Gmbh & Co.KG и подтверждено действие Сертификатов на производство продукции по стандартам DIN EN.ТАГМЕТ провел церемонию посвящения в молодые металлурги
24.07.2026Студенты первого потока «Профессионалитета» в Таганроге выпустились при поддержке ТАГМЕТа
17.07.2026ТАГМЕТ наградил 400 заводчан к 130-летию завода и Дню металлурга
07.07.2026ТАГМЕТ выпустил в Дон около 30 тыс. мальков осетра для восстановления популяции
03.06.2026Сотрудники ТАГМЕТа предложили идеи по улучшению производственных процессов
03.06.2026Спортсмены ТАГМЕТа в 15-й раз победили на играх Спартакиады трудящихся Дона