- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Фотокорреспондент объединенной редакции газеты «Вальцовка» Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), Евгений Клименко стал победителем творческого конкурса, объявленного отраслевым журналом «Металлоснабжение и сбыт».
По итогам фотоконкурса «Металл в погонах», посвящённого Дню защитника Отечества, работа Евгения Клименко «Бронеавтомобиль БА-6» была признана лучшей среди 40 представленных на конкурс фотографий. На снимке-победителе запечатлен один из моментов реконструкции исторической битвы на Миус-фронте в годы Великой Отечественной войны. Это мероприятие было проведено Донским военно-историческим музеем.
Организатором конкурса выступил фотоклуб «Остановись, мгновение!», который является творческим проектом журнала «Металлоснабжение и сбыт». В состав жюри конкурса вошли специалисты дизайнерской группы журнала и компаний-спонсоров, профессиональные фотографы. В качестве главного приза победителю конкурса будет вручен уникальный нож дамасской стали "Лоза" ручной работы известного оружейного мастера В.О. Соскова.
Евгений Клименко занимается фотографией с 14 лет, почти 30 лет работает на ТАГМЕТе. Он неоднократно побеждал в городских, областных и федеральных конкурсах, а в год 10-летнего юбилея ТМК был награждён Почётной грамотой Компании.
ТАГМЕТ передал оборудование для детского медучреждения Таганрога
26.02.2026Работникам ТАГМЕТа присвоено звание «Профессиональные инженеры России»
09.02.2026Сотрудники ТАГМЕТа признаны «Лучшими работниками промышленного комплекса Дона»
04.02.2026ТАГМЕТ усовершенствовал систему выдачи средств индивидуальной защиты
28.01.2026ТАГМЕТ закрепил социальные гарантии на три года в новом коллективном договоре
12.01.2026Таганрогский металлургический завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании